Помогите!Задание: меньше br больше Постройте паралеллелограм по стороне и двум диагоналям(и просьба ОЧЕНЬ подробно объяснить что и как)

Помогите!Задание:
Постройте паралеллелограм по стороне и двум диагоналям(и просьба ОЧЕНЬ подробно объяснить что и как)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.построй сторону, 2. циркулем замерь половину первой диагонали и проведи окружность. (для того чтобы узнать где будет пересекаться со второй диагональю. ) (окружности строить надо из вершины стороны см. пункт 1) 3. замерь половину второй диагонали и так же построй окружность. 4. окружности пересеклись в точке пересечения диагоналей. 5.через эту точку строй диагонали. конечные точки диагоналей будут являться вершинами фигуры.