Помогите!задание по музыке Рассказ "Шумный день в большом городе!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В больших городах все дни шумные. Нет такого дня, чтобы было тихо и спокойно. В этом сочинении я опишу один из дней в шумном городе.  Утро, люди торопясь бегут на работу, машины гудят и в это время поднимается шум. К обеду все немного утихает, но все равно шумно. Под вечер, когда люди возвращаются домой, тогда уже становится тихо. Ночью можно услышать лишь лай собак.