Помогите!! Задание по русскому: Прочитай.Что общего у данных существительных?Запиши однокоренные ГЛАГОЛЫ,поставь в форму 2-ого лица т мн.числа и обозначь орфограммы. (сами сущ.) Визг,храп,плач,писк,стон,вой,лай,чириканье,плеск,...

Помогите!! Задание по русскому: Прочитай.Что общего у данных существительных?Запиши однокоренные ГЛАГОЛЫ,поставь в форму 2-ого лица т мн.числа и обозначь орфограммы. (сами сущ.) Визг,храп,плач,писк,стон,вой,лай,чириканье,плеск,вздох. В конце каким сущ. есть известные орфограммы? Выпиши эти сущ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Визг - визжать,храп - храпеть,плач - плакать,писк - пищать,стон - стонать,вой - воет,лай - лаять,чириканье - чирикать,плеск - плескаться,вздох - вздыхать. Только я не понимаю,как существительные поставить в форму 2-ого лица?! У существительных есть падеж,число и род.