Помогите!!!! запишите в правилной форме долг достиг 546 000 руб воспользоваться 695 000 руб долг приближается к 350 000 руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долг достиг пятьсот сорока шести тысяч рублей воспользоваться шестьсот девяносто пятью тысячами рублей долг приближается к тремстам пятидесяти рублям
Гость
Долг достиг до пяти тысяч сорока шести рублей Воспользоваться шестью тысячью девяноста пяти рублями Долг приближается к трехста пятидесяти рублям.