Помогите заполнить пункты плана. пресноводная гидра.план:1.Классификация2.Симетрия3.Что такое Регенирация?4.Внешнее строение5. Наружный слой - это5а. Названия кл

Помогите заполнить пункты плана. пресноводная гидра.план:1.Классификация2.Симетрия3.Что такое Регенирация?4.Внешнее строение5. Наружный слой - это5а. Названия кл еток 6. внутренный слой - это 6а. Названия клеток 7. как передвигается? 8. способы размножения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня нет учебника