Помогите! Заранее спасибо! 1. В вазе было 64 сливы, половину съела мама, четверть - папа, остальные сливы съела бабушка. Сколько слив съела бабушка? А) 18 Б) 16 В) 32 Г) 8 2. На прямой а отмечены точки А, В и С. АВ = 12 см, ВС ...
Помогите! Заранее спасибо!
1. В вазе было 64 сливы, половину съела мама, четверть - папа, остальные сливы съела бабушка. Сколько слив съела бабушка?
А) 18
Б) 16
В) 32
Г) 8
2. На прямой а отмечены точки А, В и С. АВ = 12 см, ВС = 29 см. Какой может быть длина отрезка АС?
А) 41 см
Б) 25 см
В) 17 см
Г) 16 см
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бабушка съела 16 слив.