Помогите завтра контрольная не могу решить 3 задачи!!!!!!! в  одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в 2 таких рядах как правильно оформить задачу срочно плизззззз!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 в двух 16 вроде столько и будет
Гость
не так условие написали или опечатка ! в  ?????????????одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду  думаю так  в  3 одинаковых рядах 24 стула если так, то........... решение 24:3=8 стульев в одном ряду 8*2=16 стульев в 2 рядах