Помогите зделать номер 5.очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нужно задать вопросы кому - либо и  записать ответ. Например: 1) No, he/she(в зависимости от отвечающего) doesn't, 2)Yes, he/she does, 3)No, he/she doesn't, 4)Yes, he/she does, 5)No, he/she doesn't, 6)No, he/she doesn't.
Гость
1)Do you like listening to the radio news? (Тебе нравится слушать новости ао радио?) --- No, I don't. I don't like listening to the radio news. ( Нет, не нравится. Мне не нравится слушать новости по радио). 2)Do you like reading English books? (Тебе нравится читать Английские книги?) --Yes, I do. I like reading English books. Also I read them twice a week. (Да, нравится. Мне нравится читать книги на Английском языке. Также я читаю их дважды в неделю). 3)Do you like learning vocabulary? (Тебе нравится учить слова?) -- Yes, I do. I like learning vocabulary because I can improve my speaking skills. (Да, нравится. Мне нравится учить слова, потому что я могу усовершенствовать мои разговорные навыки). 4)Do you like writing a letter? (Тебе нравится писать письма?) -- No, I don't. I don't like writing a letter. In my opinion it's very boring. (Нет, не нравится. Мне не нравится писать письма. На мой взгляд это очень нудно/скучно.) 5)Do you like doing grammar exercises? (Тебе нравится выполнять грамматические задания?) -- Yes, I do. I like doing grammar exercises. Because they can help me to improve my writing skills. (Да, нравится. Мне нравится выполнять грамматические задания. Потому что они могут помочь мне в усовершенствовании навыков письма). 6)Do you like translating English texts? (Тебе нравится переводить Английские тексты?) -- Yes, I do. I like translating English texts. It's vey important for my future because I want to become an interpreter. (Да, нравится. Мне нравится переводить Английские тексты. Это очень важно для моего будущего, потому что я хочу стать переводчиком.) Помог? Ставь "Спасибо" ;)