Помогите,звук пропал на компе((

Помогите,звук пропал на компе((был креатив саунд бластер,потом он слетел и вечно комп перегружался пока не вылезет ошибка креатива.ладно снесла я креатив комп нормально заработал так звук вобще пропал! оборудование работает-проверяла.
что то можно сделать или исправить и как,посоветуйте пожалуйста?или всё таки карту звуковую менять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи http://soft.oszone.net/program/1898/Realtek_High_Definition_Audio_Drivers/ Если у вас другой ОС то выберите свой
Гость
ставьте дополнительную карту звуковую
Гость
вы наверное удалили драйвера звука, скачайте и установите новые!
Гость
звуковые драйвера слетели поставь снова
Гость
Если звука вообще нет, попробуй драва установи, может слетели. . Посмотри в микшере еще..
Гость
снова инстал креатив