ПОМОГИТЕ! я скачала Фотошоп, 1 гб. но не могу установить.. вот фото, [ссылка появится после проверки модератором]

ПОМОГИТЕ! я скачала Фотошоп, 1 гб. но не могу установить.. вот фото, [ссылка появится после проверки модератором]но не могу установить... вот фото, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почему там нет самого установочника файл который весит 1 гб... это просто файл и его открыть нельзя... может нужно этому файлу поменять формат... но какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кинули тебя
Гость
скачай программу daemon tools,установи, запусти, слева снизу, около часов появится значек в виде молнии. жмешь по нему правой кнопкой, "виртуальные приводы"-выбираешь привод-"монтировать образ", в открывшемся окне указываешь путь к скачанному тобой образу жмешь ок и все... вобщем теперь пойдет установка самого фотошопа )
Гость
xxxxx.ISO смонтировать надо с помощью Alcogol 120 или Daemon Tools? илил записать его на диск и установить с диска но записывать надо как образ
Гость
нужно установить какую-нибудь из программ которая создает виртуальный CD/DVD-Rom. Alcohol120% / UltraISO например.. . Забиваем на слова - Haidarjon. он не шарит )
Гость
Ссылки не вижу но может это образ диска который надо через Demon tools загрузить
Гость
нет это просто обман таких много.... скачай когда увидишь формат который ты сможешь открыть... например Exe или Rar
Гость
вероятно это имидж диска.. . для него нужен эмулятор типа даймонд тулз... .