Подскажите,пожалуйста,насколько вреден выпуклый монитор.
Ответ(ы) на вопрос:
Ровно на столько как и впуклый, плоский, завпуклый и т. д и т. п!! ! поставте рядом кактус!! ! и нет вредности!!!
Последний "аквариум" выпустили хер знает когда . Поэтому у оставшихся в живых уже давно сошлись лучи и все изображение сливается. Так за полчаса глаза заболят.
все мониторы на электронно лучевой трубке испускают вредные излучения но с тыльной стороны а по поводу глаз чем выше частота обновления экрана тем лучше (меньше мерцаний) независимо от тго выпуклый монитор или плоский
лучевой? очень вреден! весь спектр вредоносных излучений, плюс зрение портица от искажения и мерцания !
смотря какой он старости
Смотря как его использовать