Подскажите,пожалуйста,насколько вреден выпуклый монитор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровно на столько как и впуклый, плоский, завпуклый и т. д и т. п!! ! поставте рядом кактус!! ! и нет вредности!!!
Гость
Последний "аквариум" выпустили хер знает когда . Поэтому у оставшихся в живых уже давно сошлись лучи и все изображение сливается. Так за полчаса глаза заболят.
Гость
все мониторы на электронно лучевой трубке испускают вредные излучения но с тыльной стороны а по поводу глаз чем выше частота обновления экрана тем лучше (меньше мерцаний) независимо от тго выпуклый монитор или плоский
Гость
лучевой? очень вреден! весь спектр вредоносных излучений, плюс зрение портица от искажения и мерцания !
Гость
смотря какой он старости
Гость
Смотря как его использовать