Как сделать из цифровика вебку??можно ли подключить и разговаривать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смартфоны можно использовать программы под них есть именно такие
Гость
Должен быть цифровик способный испоьзовать компьютер вместо "флешки". Поясняю: любой цифровик можно с помощью спец. кабеля подключить к тееку, НО не всекий способен вытворять такое с компом (.
Гость
не сделаешь, не парься, проще купить камеру за 1000 рублей
Гость
нет, нельзя... . а вот некоторые телефоны - могут например, BBK S202
Гость
можно но только на очень старых моделях цифровикоф