TUNATIC перестал работать, на любую песню реагирует "song not found". что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь микрофон
Гость
перезапусти песни с того места где они находятся в проигрыватель, по видимому ты трэки либо перенесла в другое место либо переименовала.
Гость
удалить его почистить реестр перезагруз и установить заново, ещё зависит от скорости интернета, может она маленькая, но это в основном на usb модемах