Что делать,это месть ноутбука ?

Что делать,это месть ноутбука ?Вчера я матом (довольно грубо) обозвал свой ноутбук,после чего он перестал работать,полностью вышел из строя ))Это месть или как это понимать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупое совпадение, ноуты противные существа, даже очень и сцуко внезапные ...Ноуты и компы надо всегда следить за их чистотой, важное к стати ...а то камок пыли загорится и пиздец будет какой нить схеме. Это самое 1, 2ое никому желательно не доверять ноут! Хз чё там могут тебе по случайности натворить что будешь себе мозг ебэ . 3 Железо компа ты должен знать, что у тебя стоит. 4 надо самому всё делать на компе (программные обеспечения) .
Гость
Молодчина ноут. Теперь будете долго и упорно его уговаривать. И, скорее всего, даже после переустановки он Вам ещё напомнит о себе. Относитесь к технике ( особенно сложной ) как к себе равному помощнику, а не как к набору железок.
Гость
Нужно с нашей техникой понежней обращатся (у меня тоже ноут)
Гость
это месть. А он Вам в ответ нечего не говорил?? ? xDDD
Гость
Это простое стечение обстоятельств.
Гость
У меня тож такое было когда я своему компу леща дал- и все транзисторы сгорели)))
Гость
Энергетика, мой друг! Энергия не исчезает, а просто меняет свойства!