Помогите звукобуквеный разбор слово например: + нужно написать согласный или звонкий. ну и т.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАПРИМЕР: Успех ус-пех(как переносится) [ус'п'эх](как читается) у-[у]-глас., безудар. с-[с]-согл., парные. тв, парные глух. п-[п']-согл.,парные мягк., парные глух. е-[э]`-глас., удар. х-[х]-согл., непарн. тв, непар. глух. ___________________________________________________________________ 5букв, 5зв