Помогите!!!1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши?2)Для какого ещё количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1? Найди решение.

Помогите!!! 1) Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже: 4 яблока или 2 груши? 2)Для какого ещё количества яблок и груш будет верен ответ, полученный в пункте 1? Найди решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) они равны 2) 3 груши и 6 яблок
Гость
1) одинаково 2)в каком пункте могу написать только свой пример Яблоко больше грушы в три раза