Помогите.1. Периметр прямоугольника равен 50 см,ширина его стороны-8 см .Чему равна длина?2. Произведение двух чисел равно 642.Первый множитель 6.Чему равен второй множитель?3. Из города одновременно в противоположных направлен...

Помогите. 1. Периметр прямоугольника равен 50 см,ширина его стороны-8 см .Чему равна длина? 2. Произведение двух чисел равно 642.Первый множитель 6.Чему равен второй множитель? 3. Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста.Скорость одного-55 км в час,второго - 70 км в час.Через сколько часов расстояние между мотоциклистами будет 375 км? 5. Пешеход за 4 часа прошёл 32 км.С какой скоростью двигался пешеход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Периметр прямоугольника равен 50 см,ширина его стороны-8 см .Чему равна длина? (х + 8 ) * 2 = 50 х + 8 = 25 х = 25 - 8 х = 17 длина 2. Произведение двух чисел равно 642.Первый множитель 6.Чему равен второй множитель? 6 * х = 642 х = 642 : 6 х = 107 второй множитель 3. Из города одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста.Скорость одного-55 км в час,второго - 70 км в час.Через сколько часов расстояние между мотоциклистами будет 375 км? 55 + 70 = 125 км/ч скорость удаления 375 : 125 = 3 часа 5. Пешеход за 4 часа прошёл 32 км.С какой скоростью двигался пешеход? 32 : 4 = 8 км/ч скорость пешехода