Помогите!!1. Составьте не менее трех цепей питания в природном сообществе луг и лес!2. Что дает луг, и лес человеку.3. Правила поведения в лесах и на лугу.

Помогите!! 1. Составьте не менее трех цепей питания в природном сообществе луг и лес! 2. Что дает луг, и лес человеку. 3. Правила поведения в лесах и на лугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луг даёт рожь из которой делают хлеб, можно посадить что угодно) лес даёт человеку бревна , дрова, ягоды , из веток веники(которыми метут пол и в бане парятся) В лесу конечно же не бегать не кричать не мусорить не ломать не поджигать ничего