Помогите!!!1) Восстанови единичный отрезок и определи координаты отмеченных на луче точек- луч(12.5см) 0(0см) одна четвертая(1.5см)L(2см) R(3см) P(4.5см)H(6см) M(12см) 2)Начерти луч с единичным отрезком в 2 раза большим чем в ...

Помогите!!!1) Восстанови единичный отрезок и определи координаты отмеченных на луче точек- луч(12.5см) 0(0см) одна четвертая(1.5см)L(2см) R(3см) P(4.5см)H(6см) M(12см) 2)Начерти луч с единичным отрезком в 2 раза большим чем в пункте 1 отметь на нем точки L R P H M используая найденные координаты удалось ли отметить все точки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну блин, это чертить тебе надо