ПОМОГИТЕ!а)на координатной плоскости отметьте пять точек имеющих абсциссу равную 5.Запишите координаты этих точек.Где расположены точки с абциссой 5? б)На координатной плоскости отметьте четыре точки,имеющие ординату,равную 3.З...
ПОМОГИТЕ!а)на координатной плоскости отметьте пять точек имеющих абсциссу равную 5.Запишите координаты этих точек.Где расположены точки с абциссой 5?
б)На координатной плоскости отметьте четыре точки,имеющие ординату,равную 3.Запишите координаты этих точек.Где расположены точки с абциссой 3?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) А(5;6), В(5;-1), С(5;-6), К(5;1), Р(5;0) Точки с асбциссой 5 расположены на первой, четвертой четвертях, либо на самой абсциссе б) А(0;3), В(2;3), С(-2;3), Р(1;3), К(-1;3) Точи с ординатой 3 лежат на первой, второй четверти и на самой ординате