Помогите!Был жаркий летний день. Инспектор Варнике и его помощники, преследуя преступников, пересекли небольшой перелесок и наткнулись на группу купающихся. - Послушайте! – крикнул инспектор Варнике. – Мы ищем парня Вашего возр...

Помогите!Был жаркий летний день. Инспектор Варнике и его помощники, преследуя преступников, пересекли небольшой перелесок и наткнулись на группу купающихся. - Послушайте! – крикнул инспектор Варнике. – Мы ищем парня Вашего возраста. Он должен быть где-то здесь поблизости. Вы его не видели? Юноши молча переглянулись. Потом один из них сказал: - Несколько минут тому назад действительно сюда прибежал какой-то парень. Как раз здесь он бросился в реку. Смотрите, вон он на той стороне выходит из воды! Торопитесь! Хотите, я дам Вам свою лодку, а то он ускользнет из-под Вашего носа. - Пусть себе убегает, - заметил инспектор Варнике, - теперь я хочу поближе познакомиться с Вами. Чем вызвано такое решение инспекторы Варнике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парень не мог переплыть реку за несколько минут.