Помогите!ЧЕм отличается значок системы от значка совокупности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система - значок { Обозначает пересечение решений, то есть только такие решения, для которых выполняются ВСЕ равенства (неравенства) системы. Совокупность - значок [ Обозначает объединение решений, то есть такие решения, для которых выполняется ХОТЯ БЫ ОДНО равенство (неравенство) системы.