Помогите!!!Дам 30 б!!!!! Расположите в правильной хронологической последовательности события «холодной войны»: 1) образование КНР 2) подписание Договора о запрещении ядерных испытаний в трех средах 3) объединение Германии 4) ок...

Помогите!!!Дам 30 б!!!!! Расположите в правильной хронологической последовательности события «холодной войны»: 1) образование КНР 2) подписание Договора о запрещении ядерных испытаний в трех средах 3) объединение Германии 4) окончание Вьетнамской войны 5) Суэцкий кризис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Образование КНР 1949,2 Суэцкий кризис 1957. 3 Подписание договора о запрещении ядерных испытаний в трёх средах 1963. 4. окончание Вьетнамской войны 1975. 5. объединение Германии 1990.