ПОМОГИТЕ!!!!!!ИМЕННО КАК ОТМЕЧАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ МОДУЛЬ.ОТМЕТЬ НА КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ ЧИСЛА,МОДУЛЬ КОТОРЫХ РАВЕН:1)5;2)7;3)2,5;4)0;5)3,5;6)4.
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ИМЕННО КАК ОТМЕЧАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ МОДУЛЬ.
ОТМЕТЬ НА КООРДИНАТНОЙ ПРЯМОЙ ЧИСЛА,МОДУЛЬ КОТОРЫХ РАВЕН:
1)5;
2)7;
3)2,5;
4)0;
5)3,5;
6)4.