Помогите!комната имеет длину 100 метров Что составляет 66% её длины? Если её ширина 4,5м Подалуиста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, всё просто. Длина 100 метров. 100 метров = 100%. Сколько будет 66%? Правильно, 66 метров. Ну это только в этой задаче всё совпало. Если бы длина комнаты имела не 100 метров, а, скажем, "x", то нам пришлось бы выполнить следующее: (Х : 100) * 66.