Помогите!!!Мне к завтрешнему дню нужно сочинение на тему :"Над чем меня заставил задуматся рассказ Лва Николаевича Толстого "Кавказский пленник" " Даю 15 баллов просто больше нет.
Помогите!!!
Мне к завтрешнему дню нужно сочинение на тему :
"Над чем меня заставил задуматся рассказ Лва Николаевича Толстого "Кавказский пленник" " Даю 15 баллов просто больше нет.
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что кавказкий пленик был не винный человек но его друг был трусом и сбежал я считаю что пленник не виноват что его поймали