Помогите!!!!На Новогодний Утренник купили 12 кг конфет Васильки.Конфет Ромашка В 3 раза больше,а конфет Красная Шапочка столько,сколько конфет Васильки и Ромашка вместе.Сколько килограммов конфет Красная шапочка купили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12*3=36 кг конфет Ромашка купили 2) 12+36=48 кг конфет Красная шапочка купили Ответ: 48 кг Изи же, че думать то?
Гость
12 кг - Васильки 1)12*3=36 кг - Ромашка 2)12+36=48 кг- Красная Шапочка Ответ: 48 кг