Помогите!На основе какой особености слов построено шуточное стихотворение.Я.Козловского? Запиши его,расскрывая скобки. Какие правила необходимо применить при выполнении задания?  Решили лисы кролика (за)печь,  А кролик (из)духо...

Помогите! На основе какой особености слов построено шуточное стихотворение.Я.Козловского? Запиши его,расскрывая скобки. Какие правила необходимо применить при выполнении задания?   Решили лисы кролика (за)печь,   А кролик (из)духовки-прыг (за)печь, Потом (на)лавку и (в)окошко (с)лавки. Умчался (в)лес,где распевали (с)лавки. За рание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запечь,из духовки, за печь,на лавку, в окошко,с лавки, в лес,славки