Помогите:напиши по 1 примеру, предложений перечисленных видов, распространенные, побудительное, односоставные, составные сложные, восклицательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Классы начальной школы пошли в поход . 2.Не переходите дорогу на красный цвет ! (или .) 3. (извините я не знаю что такое односоставные ). 4. (тоже самое ) 5.Скоро зима !- с восторгом сказала Маша. Извините я только в 4 классе и поэтому некоторые вещи незнаю !