Помогите:ник суфикс окончание ноливое,ёнок суфикс окончание ноливое,их суфикс окончание а,тель суфикс окончание ноливое,ят суфикс ят а окончание,суфикс чик и окончание, ищ суфикс окончание а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученик, котёнок, грачиха, учитель, ребята, птенчик, свища
Гость
ник - суффикс, окончание нолевое: подоконНИК лесНИК пожарНИК   ёнок - суффикс, окончание нолевое: орлЁНОК слонЕНОК ягнЕНОК   их - суффикс, окончание а: слонИХа ежИХа страусИХа   тель - суффикс , окончание нолевое: учиТЕЛЬ  строиТЕЛЬ зриТЕЛЬ   ят - суффикс,  окончание а: котЯТа зверЯТа щенЯТа   чик - суффикс,  окончание и: мальЧИКи фонтанЧИКи зайЧИКи   ищ - суффикс , окончание а: дырИЩа бородИЩа лапИЩа