Помогите!нужно составить мини-сочинение:описать с помощью слов категории состояния дкшевное состояние человека Заранее спасибо!!!
Помогите!нужно составить мини-сочинение:описать с помощью слов категории состояния дкшевное состояние человека
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было очень хорошо! Я была на седьмом небе от счастья! Я до сих пор не могу поверить, что всё это происходит со мной! Я выиграла в конкурсе чтецов по городу! Моей радости нет предела! Уже представляю радостную и гордую мной маму! Хочу сказать, за всё ей спасибо, ведь именно она мне предложила участвовать. Я верю и надеюсь, что это не первая и не последняя победа, в моей жизни! Ну, а пока, я продолжаю радоваться своему успеху!