Помогите!!!!!!!Объясните,как вы понимаете следующие утверждение.Приведите примеры,доказывающие вашу точку зрение.   Дело не в слове,а в тоне,в каком это слово произносится...

Помогите!!!!!!! Объясните,как вы понимаете следующие утверждение.Приведите примеры,доказывающие вашу точку зрение.    Дело не в слове,а в тоне,в каком это слово произносится...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. Тон имеет значение. Я могу назвать вас дураком таким оном, что вы обидитесь, а могу сказать это таким тоном, что это будет звучать мило. вот и все))))