Помогите,помогите! Определите виды предложения. 1. Мы помним школьные годы. 2. Помним первый звонок. 3. Кто-то позвонил по телефону. 4. Позвонили по телефону. 5. Вода залила квартиру. 6. Водой залило квартиру. 7. Водой залили к...

Помогите,помогите! Определите виды предложения. 1. Мы помним школьные годы. 2. Помним первый звонок. 3. Кто-то позвонил по телефону. 4. Позвонили по телефону. 5. Вода залила квартиру. 6. Водой залило квартиру. 7. Водой залили квартиру. 8. У вас есть свободное время? 9. У нас нет свободного времени. 10. У нас не было свободного времени. 11. Морозное утро. 12. Утро морозно. 13. С утра морозит. 14. На зиму заморозили грибы и ягоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. двусоставное 2.определённо-личное 3. двусоставное 4.неопред-личное 5. двусоставное 6. безличное 7. неопред.-личное 8. двусоставное 9. назывное 10.безличное 11. назывное 12. двусоставное 13. безличное 14. неопред-личное