Помогите!Помогите!Пожалуйста!Очень срочно!1. Число неспаренных электронов атома углерода в возбуждённом состоянии равно:а)1     б)2     в)3    г)42. Радиус атома увеличивается в рядуа)K, Se, Br     б)Br, I, Clв)S, P, Cl     г)C...

Помогите! Помогите!Пожалуйста!Очень срочно! 1. Число неспаренных электронов атома углерода в возбуждённом состоянии равно: а)1      б)2      в)3     г)4 2. Радиус атома увеличивается в ряду а)K, Se, Br      б)Br, I, Cl в)S, P, Cl      г)C, Si, Sn 3. Водородные связи образуются между молекулами а. водорода б. формальдегида в. уксусной кислоты г. сероводорода 4. Вещества с ионным типом связи - это а. SF6, NH4F, OF2 б. NH4Cl, PCl3, SiCl4 в.KF, KCl, NH4F г.CH4, K2CO3, C2H2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г) 2.г) 3.б) 4.в) думаю,что так ,если нет-поправьте