Помогите,пожалуйста my cousins have invited me to go the zoo. i don't like zoos. i hate seeing animals in cages. what can i tell them? Надо написать,как я бы помог Вот перевод: Мои кузины пригласили меня сходить в зоопарк. я не...

Помогите,пожалуйста my cousins have invited me to go the zoo. i don't like zoos. i hate seeing animals in cages. what can i tell them? Надо написать,как я бы помог Вот перевод: Мои кузины пригласили меня сходить в зоопарк. я не люблю зоопарки. я ненавижу видеть животных в клетках. что я могу им сказать? Спасибо,надо по английски написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я немного не понял здания...
Гость
I have opened all the cages and released all of the animals into the wild. Of course, this is crazy, but they are also living beings and deserve a normal life