Помогите!!!!!!Пожалуйста)))) Напишите 4-5 предложений на тему "моя комната" используя существительные с предлогами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей комнате есть большая розовая кровать, маленький, коричневый стол и бежевый стул. Еще в моей комнате стоит большой, черный телевизор и весит очень много красивых,забавных картин. И лежит очень мягкий ковер. Я сочинения не очень умею писАть ну думаю нормально
Гость
Моя комната Моя комната - одна из самых больших комнат в моём доме. В ней всегда много света, выходящего из огромного окна с милыми занавесками. Так же, в моей комнате есть крупный деревянный шкаф, в котором висит моя чистая одежда. Но самая любимая часть комнаты - это стол с новым компьютером на нём. Я безумно люблю свою комнату.