Помогите,пожалуйста, нужно перевести на английский фразу: Кто очень хорошо играет в футбол? Том и фразу: Кто может очень хорошо говорить по французски? Миссис Поли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-- Who can very good play footboll? -- Tom. -- Who can very good speak Franch? -- Miss Polly. Может немножко неверно (у меня проблемы с правильностью написания the, at, to...) Навсяки проверьте по переводчику.
Гость
кто очень хорошо играет в футбол? Том: Who is very good at playing football? Tom и Кто может очень хорошо говорить по французски? Миссис Поли: Who may very well speak French? Mrs.Poly