ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА Поставьте падеж 1)Из-под крыльца 2)Наперекор непогоде 3)В продолжение знакомства 4)согласно закону 5)В силу обстоятельств 6)По мере прибывания 7)В области науки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Из- под крыльца - Р.П 2) Наперекор непогоде- Д.П 3) В продолжение знакомства - В.П 4) Согласно закону- Д.П 5)В силу обстоятельств- В.П 6) По мере прибывания- Д.П 7) В области науки - П.П
Гость
1)(нет чего?)Крыльца Р.П. 2)(дать чему?)Непогоде Д.П 3)(нет чего?)Знакомства Р.П. 4)(дать чему?)Закону Д.П. 5)(нет чего?)Обстоятельств Р.П 6)(нет чего?)Прибывания Р.П. 7)(нет чего?)Науки Р.П. Как-то так.    :-)