Помогите,пожалуйста решить.Первую задачу решить по действиям,вторую задачу решить составлением равенства с неизвестной. 1.Стоимость блокнота-35 р. Стоимость книги- ? р. Стоимость диска-87 р. Общая стоимость- 197 р. 2.Стоимость ...

Помогите,пожалуйста решить.Первую задачу решить по действиям,вторую задачу решить составлением равенства с неизвестной. 1.Стоимость блокнота-35 р. Стоимость книги- ? р. Стоимость диска-87 р. Общая стоимость- 197 р. 2.Стоимость блокнота-52 р. Стоимость книги- 200 р. Стоимость диска-? Общая стоимость-289 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи купить блокнот)))