Помогите,пожалуйста составить краткую запись к задаче. При посеве подсолнечника на 1000 м2 расходуют 1 кг семян. Хватит ли 500 г семян подсолнечника, чтобы засеять участок прямоугольной формы длиной 80м и шириной 6 м при такой ...

Помогите,пожалуйста составить краткую запись к задаче. При посеве подсолнечника на 1000 м2 расходуют 1 кг семян. Хватит ли 500 г семян подсолнечника, чтобы засеять участок прямоугольной формы длиной 80м и шириной 6 м при такой же норме расхода семян? Решать не нужно.Только краткая запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг = 1000 м2 500 г = 80*6 , при таких же расходах ?