Помогите,пожалуйста В каком ряду даны такие слова, для написания которых необходимо определить, к какой части речи они относятся? 1) уб..рать, к..медия 2) ра..бежаться, бе..конечный 3) медвеж..нок, стереж..т 4) ус..ный, опас..ный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) медвеж..нок, стереж..т (в существительных в суффиксах под ударением О, в глаголах  в окончаниях под ударением Ё).