Помогите,пожалуйста! Выберите соответствующее местоимение из двух, приведенных в скобках, заполните им пропуск. Переведите предложения на русский язык The director`s ideas are very different from … (their, theirs). She wants to...

Помогите,пожалуйста! Выберите соответствующее местоимение из двух, приведенных в скобках, заполните им пропуск. Переведите предложения на русский язык The director`s ideas are very different from … (their, theirs). She wants to know … is giving the party (who, whom) Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимание на способы выражения будущего времени. Подчеркните сказуемые. 1. Tomorrow will be warm and sunny. 2. I`m going to travel round the world. 3. She`s working next Saturday
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The director's ideas are very different from theirs - Идеи директора расходятся с их идеями. She wants to know who is giving the party - Она хочет знать, кто проводит вечеринку. 1. Завтра будет тепло и солнечно (сказуемое will be). 2. Я собираюсь путешествовать по миру (сказуемое am going to travel). 3. Она работает в следующее воскресенье (сказуемое is working).