Помогите,пожалуйста!20 баллов. Река Миссисипи: 1.Положение реки на материке, принадлежность к бассейну (название). 2.Исток и место впадения в водоём. 3.Водосборный бассейн (название) и зависимость от рельефа. 4.Источник питания...

Помогите,пожалуйста!20 баллов. Река Миссисипи: 1.Положение реки на материке, принадлежность к бассейну (название). 2.Исток и место впадения в водоём. 3.Водосборный бассейн (название) и зависимость от рельефа. 4.Источник питания. 5.Режим реки, зависимость от климата. 6.Хозяйственное значение. 7.Экологическое значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мексиканский залив. Сорян, знаю только первое.