Помогите,пожалуйста,написать сочинение по рассказу "Левша" Н.С. Лескова. Тема"Описание главного героя(Левши)"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планчик сочинения я дам)   1.Внешность. 2.Характер. 3.Откуда родом и его занятие. 4.Поступки. 5.Представление о моральных ценностях(про предложении жизни в Англии,его ответ) 6.Смерть.   Надеюсь хоть както помог)