ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ СРОЧНО! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ! Небольшой рассказ(8-12 предложений) о войне 1812 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был один спокойный день.Но вот кто-то стрельнул в пистолет и все солдаты испугались.Один воин сказал быстро все за своими пулеметами.Все принялись за роботу они стреляли.Там был мой дед,он был главным.Он стрельнул..... Хочешь продолжение напиши прошу продолжение и нажми на сердечко)