Помогите,пожалуйста,очень срочно надо 1. В чем выгодность экономико-географического положения Центральной России? Укажите не менее 3 аргументов. 2. Докажите, что в Центральной России хорошо развита транспортная система? Приведи...

Помогите,пожалуйста,очень срочно надо 1. В чем выгодность экономико-географического положения Центральной России? Укажите не менее 3 аргументов. 2. Докажите, что в Центральной России хорошо развита транспортная система? Приведите не менее 3 доказательств. 3. Какими полезными ископаемыми богата Центральная Россия? Перечислите полезные ископаемые, которые добываются в России? 4. Какими природными ресурсами обеспечена Центральная Россия? 5. Какие существуют экологические проблемы в Центральной России? Укажите не менее 3 проблем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Россия богата нефтяным залежами.4)Россия обеспечена газом, углём,нефтью.5)Загрязнения окружающей среды, загрязнение рек,морей,исчезновения многих видов животных.