Помогите,пожалуйста!!!Розставте знаки препинания и подчеркните заимствованные слова.Толковые словари не содержат описаний предметов которые стоят за словами. Они не переводят слова дан­ного языка ни на какой другой. Их задача к...

Помогите,пожалуйста!!! Розставте знаки препинания и подчеркните заимствованные слова. Толковые словари не содержат описаний предметов которые стоят за словами. Они не переводят слова дан­ного языка ни на какой другой. Их задача каждое слово растолковать разъяснить дать представление о его значении на том же языке к которому принадлежит слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толковые словари не содержат описаний предметов, которые стоят за словами. Они не переводят слова данного языка ни на какой другой. Их задача - каждое слово растолковать, разъяснить, дать представление о его значении на том же языке, к которому принадлежит слово.