Помогите,пожалуйста,только первые 8 .Очеень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творческие мои попытки так привязали меня к литературе, что уже не мог я расстаться с тетрадью и чернильницей. Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.  Но лишь божественный глагол до слуха четкого коснется, душа поэта встрепенется, как пробудившийся орел. Надев широкий боливар, Онегин едет на бульвар и там гуляет на просторе, пока недремлющий брегет не прозвонит ему обед.
Гость
B4.were developed B5.meant B6.hadn't sent B7.have changed B8.don't need B9.will be B10.used B11.will become