Помогите,пожалуйста!Упражнение 405 и ,пожалуйста, каждое словосочетание в родительном и предложном падежах.Числительные записать словами,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный падеж отвечает на вопросы кого? чего?. Предложный падеж отвечает на вопросы о ком? о чём?. Триста шестьдесят сантиметров, две тысячи литров, тысяча восемьсот тридцать килограммов, семьдесят восемь миллиметров, семьсот восемьдесят три граммов, три миллиона километров, два миллиарда километров, четыреста сорок четыре центнеров, восемь тысяч гектаров, сорок пять сотен, девятнадцать тысяч семьсот семьдесят семь пудов.