ПОМОГИТЕ!!!Сделать отзыв по Золотому Петуху Мне очень нужноОн должен быть из 10-14 предложений!!!Зарание спасибо ))))))

ПОМОГИТЕ!!! Сделать отзыв по Золотому Петуху Мне очень нужно Он должен быть из 10-14 предложений!!! Зарание спасибо ))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой петух это символ это го года. Золотых петухов не где по пало встретишь( шуточно).Если есть золотой петушок то шетай ты богат. Только три смогла придумать. Попозже через 2 минуты допишу ! Надо на ещё один вопрос ответить